Freddie Mercury Birthday - Holi Party!!!

Вечеринка для поклонников музыки QUEEN!

Вечеринки 16+

Друзья!!! Остаются считаные дни до дня рождения Фредди Меркьюри… Мы рады, что будем отмечать именно 5 сентября! Потому что именно в этот день будто открывается незримый портал в те дни рождения, когда Фредди устаивал свои безумные вечеринки, воплощал свои идеи и фантазии, и был счастлив…

Также в этом году его 75-летие, что вдохновило нас на создание особенной вечеринки. Полной драйва, изысканной помпезности, и в то же время, легкости, игры и шалостей — собственно всего, что и любил Фредди!!!!

Конечно, для этого нам нужна поддержка истинных квиноманов, которые готовы оторваться по полной и отметить достойно этот день!!!!!!

Итак все по порядку:

Во-первых, традиционная встреча у памятника Маяковскому (м. Маяковская) перед вечеринкой!!! Если есть желание и время — приезжайте потусить и познакомиться с квиноманами, погорланить песни QUEEN! Собираемся в 16:00!!!! (мы, то бишь организаторы вечеринки, в этом году не сможем быть, так как очень много подготовки в клубе, но доверили организацию встречи постоянным квиноманам. Они привезут шампанского, ну и скучать не дадут!!)

МЫ ЖЕ ЖДЕМ ВАС В КЛУБЕ В 18.00! 

Не опаздывайте, потому что программа насыщенная, и хочется подольше побыть вместе!!!

Как вы уже знаете, у нас будет белая вечеринка, котороя перетечет в цветную!!!

�Первые два часа — абсолютный WHITE! Дресс код — белый цвет!!! Вас ждет потрясающая фотосессия с нашими фотографами!!!

Около 20:00 заедет Давид Тодуа с небольшим концертом и поздравлениями. Затем вы услышите нотки Living On My Own, и повсюду начнут появляться краски. У нас будет буквально пару самых праздничных и веселых песен QUEEN, чтобы мы взорвали танцпол коктейлем ярких красок и музыки!!!! Затем будет время самых потрясающих фото, которые вы запомните на всю жизнь!!!

Внимание!!! Перед началом красочной феерии мы объявим об этом в микрофон!! И будут действовать правила — красками можно будет раскрашивать тех, кто только в белом и кто на танцполе… Все кто боятся красок, смогут смотреть с балкона)) Также важно знать, что краски холи — это цветной экологически-чистый пищевой порошок, который легко отстирывается с одежды и не вреден для кожи и волос! В клубе будут рулоны с салфетками, и при желании, возьмите с собой сменную одежду, но не отказывайте себе в этом удовольствии, которое несет в себе много позитива и свободы!!!

�После красочного шоу мы разрежем праздничный торт и устроим конкурс на лучший яркий образ и тост для Фредди! Призы — уникальный винил Freddie Mercury — Never Boring и неоновая статуэтка Фредди!

Очень ждем этот день и вас всех!!! И пусть вечеринка будет незабываемой…

Билеты еще есть и те кто не успеет — можно будет купить на входе (но огромная просьба все-таки купить заранее, чтобы не было очереди на входе). До встречи!

Поделиться:

935 дней назад
5 сентября 2021 18:00–23:30

Москва
Ул Краснопрудная 24с1 Клуб Play
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов