• 5 сентября 2016, понедельник
  • Москва, ул. Тверская-Ямская, д.2 стр.1

70 лет Фредди Меркьюри!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2790 дней назад
5 сентября 2016 c 18:00 до 23:30
Москва
ул. Тверская-Ямская, д.2 стр.1

5 сентября — грандиозная вечеринка поклонников QUEEN в честь 70ого дня рождения Freddie Mercury! Традиционная встреча квиноманов, и затем дискотека с лучшими хитами QUEEN и Freddie и концерт с участием лучших исполнителей QUEEN в России!

ДОРОГИЕ КВИНОМАНЫ!!!

Рады вам сообщить, что близится грандиозный праздник — в этом году ФРЕДДИ МЕРКЬЮРИ 70 лет! 
И, конечно же, этот день мы отметим с особым размахом!

18:00 — для самых страстных и заядлых поклонников QUEEN — традиционный сбор у памятника Маяковскому! Приходите в квиновских футболках, костюмах Фредди, приводите друзей — будет телевидение и флешмоб под We Will Rock You!

19:00 — перемещаемся в новенький Freddie Bar, рядом с м. Маяковская (ул. Тверская-Ямская, д.2 стр.1), где нас ждет дискотека с лучшими хитами QUEEN и Freddie, клипы квинов на экранах по всему клубу, квиноманские конкурсы, и главное, концерт с участием лучших исполнителей QUEEN в России!

Вход в клуб 300р, Бронь столиков по тел +7(916)7769560, звоните, пишите в Viber, Whatsapp (стоимость брони также 300р).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше