• 7 сентября 2018, пятница
  • Москва, Ул. Краснопрудная, 24 с. 1

Вечеринка QUEEN в честь дня рождения Фредди Меркьюри

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2051 день назад
7 сентября 2018 c 19:00 до 23:50
Москва
Ул. Краснопрудная, 24 с. 1

Разве это не лучшая музыка в мире? Проведите вечер в компании друзей на вечеринке с музыкой QUEEN в честь дня рождения Freddie Mercury! (Специальный гость — Давид Тодуа) Все подробности ниже☺

Дорогие друзья!

Близится наш любимый праздник — день рождения Фредди Меркьюри! И этот день действительно всегда проходит как-то особенно — может, потому что Фредди любил свои дни рождения и отмечал их с особым размахом? 

В этом году мы планируем вечеринку, в которой соединим дух прошлого и современный вайб! Новый клуб, в котором будет проходить празднество, весьма напоминает ФДК ЗИЛ, в котором больше 20 лет назад мы начинали наши дискотеки! Над танцполом находится большой балкон, с которого будет видно все действо а также летняя внранда где можно будет передохнуть и уединиться) Клуб отвечает всем новым тенденциям 2018 года, оборудован лучшим лазерным освещением и мощным звуком, что позволит сполна насладится любимыми хитами и сольным концертом Давида Тодуа (одного из лучших исполнителей музыки QUEEN) также мы разыграем в конкурсе билеты на новый фильм Богемская Рапсодия, разрежем уникальный праздничный торт под огни феерверков, задуем свечи со знаком вечности в честь нашего именинника!! 

Несмотря на то, что клуб вмещает достаточно много народа, мы постараемся сохранить атмосферу закрытой вечеринки для своих, где можно тесно общаться, вместе подпевать под любимые песни и чувствовать себя как дома. 

Вечеринка будет проходить в клубе Play по адресу — ул. Краснопрудная, д.24 с.1, г Москва (2 минуты от метро Красносельская!). Вход в клуб со двора здания. 

Для брони столиков обращайтесь по телефону +7(916)7769560. 

___________________________________________________________________________

Для тех, кто 7 сентября собирается прийти к нам впервые, чтобы отметить день рождения Фредди Меркьюри — немного попродробней о фанклубе Queen в Москве и наших вечеринках! 

Дискотекам Queen � уже больше 20 лет — менялись места проведения, но дух вечеринок остается прежним — это место, где собираются поклонники этой бессмертной группы, чтобы получить кайф от музыки, общения с близкими по духу, чтобы погрузиться в уникальную атмосферу Queen, этой безумной энергии, запущенной Фредди. �
 

И фанаты рок-концертов, и любители качественно оторваться на клубном танцполе получат удовольствие на этой вечеринке! � В 7 часов вечера откроются двери клуба, сразу будет играть музыка Queen, мы будем встречать гостей, провожать к столикам, если вы забронировали его заранее — а также в нашем новом клубе большой бар, где можно разместиться. Сразу можно танцевать, общаться, фотографироваться, смотреть клипы Queen на экранах, развешанных в клубе. Примерно в 8 начнется концерт Давида Тодуа — это один из лучших исполнителей Queen, с потрясающей энергетикой и улетным вокалом! 

После концерта можно продолжать отжигать уже под оригинальные записи Queen, а еще поучаствовать в конкурсе на лучший тост в честь Фредди — он может быть любым, от нескольких слов, сказанных от души, до стихов и своего исполнения любимой песни… приз за конкурс будет ценный и очень квиноманский! �И еще — день рождения Фредди Меркьюри — это также всемирный косплей конкурс образов Фредди — если вам захочется одеться в желтую куртку или трико в ромбиках, не стесняйтесь — поверьте, вы будете не одиноки! �Если у вас есть квиноманская атрибутика, футболки — приходите в них. И кстати у нас клуб всегда оформлен в стиле Queen, и есть на фоне чего пофотографироваться, а также весь вечер будет работать наш профессиональный фотограф. 

У нас есть много почти семейных традиций, например, мы зажигаем бегальские огни в любое время года, под песню Breakthru бегаем паравозиком, а в конце вечеринки — все вместе задуваем свечи на огромном торте в честь Фредди, каждый год новом и уникальном, и конечно же, каждый гость получает кусочек! �
 

Каждый год к нам приходят новые люди, и потом приходят снова и снова. Мы одинаково рады и новым гостям, и нашим старым друзьям! Кстати, если у вас есть друзья, которые не ярые фанаты Queen, но хотят отлично провести время — приводиье их с собой! У нас постоянно отзывы после вечеринок, что люди совершенно не ожидали, что получат такое удовольствие, даже не зная песен — и придя впервые, все очень скоро чувствуют себя как дома!♥
Друзья, эта уникальная атмосфера создаётся музыкой Queen и вами самими, поэтому приходите, будем ждать всех-всех! 
Если у вас остались какие-то вопросы, обязательно пишите!

Мы в соцсетях:

https://vk.com/queendisco

https://www.instagram.com/_queendis...

https://www.facebook.com/queendisco...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше