• 29 декабря 2018, суббота
  • Москва, Краснопрудная ул дом 24 стр 1

Новогодняя вечеринка QUEEN

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1938 дней назад
29 декабря 2018 c 19:00 до 23:30
Москва
Краснопрудная ул дом 24 стр 1

ВНИМАНИЕ! Онлайн продажа билетов закрыта! Билеты будут продаваться на входе за наличные, стоимость 600р! `Магический новогодний вечер для всех поклонников Фредди Меркьюри и группы QUEEN!

 

 

Друзья! Этот год был хорош на квиноманские события. Мы с размахом отметили день рождения Фредди Меркьюри в новом клубе, мы зажгли на концерте God Save The Queen и конечно, посмотрели фильм Bohemian Rhapsody, который, вызвал противоречивые эмоции, но безусловно, никого не оставил равнодушным. Новый всплеск внимания к Queen!!! 

И прекрасным подведением итогов станет наша новогодняя вечеринка! 29 декабря в 18:00 мы ждем вас снова в клубе Play, где готовим для вас настоящую магическую ночь, с шампанским, новогодней елкой и подарками! 

Для тех, кто 29 декабря собирается прийти к нам впервые, снова размещаем информацию о фанклубе Queen в Москве и наших вечеринках Queendisco!Дискотекам Queen уже больше 20 лет — менялись места проведения, но дух вечеринок остается прежним — это место, где собираются поклонники этой бессмертной группы, чтобы получить кайф от музыки, общения с близкими по духу, чтобы погрузиться в уникальную атмосферу Queen, этой безумной энергии, запущенной Фредди.

И фанаты рок-концертов, и любители качественно оторваться на клубном танцполе получат удовольствие на этой вечеринке! В 7 часов вечера откроются двери клуба, зазвучит музыка Queen, мы будем встречать гостей, провожать к столикам, если вы забронировали его заранее — а также в нашем новом клубе большой бар, где можно разместиться. Сразу можно танцевать, общаться, фотографироваться, смотреть клипы Queen на экранах, развешанных в клубе. Примерно в 8 начнется концерт Давида Тодуа — это один из лучших исполнителей Queen, с потрясающей энергетикой и улетным вокалом! 

После концерта можно продолжать отжигать уже под оригинальные записи Queen, а еще поучаствовать в конкурсах с ценными и очень квиноманскими призами! 

Многие спрашивают, какого возраста у нас контингент гостей — да абсолютно любого! Ведь Queen -это Forever! А еще на наших вечеринках приветствуется косплей образов Фредди — если вам захочется одеться в желтую куртку или трико в ромбиках, не стесняйтесь — поверьте, вы будете не одиноки! Если у вас есть квиноманская атрибутика, футболки — приходите в них. И кстати у нас клуб всегда оформлен в стиле Queen, и есть на фоне чего пофотографироваться, а также весь вечер будет работать наш профессиональный фотограф. 

У нас есть много почти семейных традиций, например, на день рождения Фредди мы вместе задуваем свечи на огромном торте,  под песню Breakthru всегда бегаем паравозиком, а на новый год, танцуем под падающим снегом на Winter’s Tale! Каждый год к нам приходят новые люди, и потом приходят снова и снова. Мы одинаково рады и новым гостям, и нашим старым друзьям! 

 

Наша группа вКонтакте

Страница в Facebook

Профиль в Инстаграм

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше