• 19 апреля 2019, пятница
  • Москва, Ул Краснопрудная д24/1 стр 2

Весенняя QUEEN party & fashion show

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1833 дня назад
19 апреля 2019 c 18:00 до 23:30
Москва
Ул Краснопрудная д24/1 стр 2

Друзья, встречайте новости!!!

Уже очень скоро мы все снова встретимся на вечеринке QUEEN!!! Дата: 19 апреля, пятница, 18.00!

И это будет не только жаркая весенняя встреча куиноманов но самое первое Queen Fashion Show! Потому что именно у нас состоится эксклюзивный показ коллекции одежды от одного из известных дизайнеров Москвы, которая вдохновилась музыкой и талантом Фредди Меркьюри!!! Подробности чуть позже…

P.S.: По многочисленным просьбам вечеринка снова состоится в клубе Play,  который полюбился квиноманам. На данный момент звук и световые возможности клуба доведены до совершенства, что позволит сполна насладиться любимой музыкой… но, к сожалению, количество мест в это раз ограничено, (т.к. мы хотим обеспечить максимальный комфорт нашим гостям и не допустить очередей и прочих неудобств, которые были на Новый год). 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше